Учимся виндсерфингу

Какой прекрасный день был для обучения виндсерфингу. Теплый ветерок в сочетании с теплой водой Ладожского озера, дал возможность новичкам встать на покорении навыков владения виндсерфинга.

Я сам впервые жизни попытался покататься, и к концу дня у меня уже чего-то получалось. Сразу хочу сказать, на данных фотографиях не я, к большому сожалению, меня никто не запечатлел. Что я могу сказать, про данный спорт - если вы хоть раз стояли на ногах на обычном серфинге, то данные ощущения с этим сравнимо. Отличия для мне, как для новичка, заключалось только в одном - там волны, здесь ветер и парус. Но поймав направление ветра, как и волны в серфинге, адреналин просто зашкаливал. Профессионалы рассказали, что данное место идеально подходит не только для новичков, но и для профессионалов - тем более каждый знает, что Ладожское озеро может выдать и очень сильные ветра.

Если у вас есть возможность попробовать данный спорт - обязательно пробуйте. И может именно вы будите ждать с нетерпением каждый сезон, что бы покорять навыки и оттачивать мастерство виндсерфинга. А мы в свою очередь, готовы вам помочь в нашем кемпинге активного отдыха GotoLadoga.

В кемпинге имеются доски виндсерфинга в прокате.

Назад

Комментарии

Добавить комментарий

Пожалуйста, сложите 6 и 3.